Самовывоз м. Печатники. В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.Забирать в будни после 18,30 или в выходные в любое время по предварительной договоренности. Отдам ребеночку кому по возрасту..



Самовывоз м. Печатники. В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.Забирать в будни после 18,30 или в выходные в любое время по предварительной договоренности. Отдам ребеночку кому по возрасту..



Добрый вечер! когда сможете приехать?
добрый вечер!можно почтой попросить пожалуйста?
Добрый вечер! для вашей старшенькой будут малы, а для младшенькой — велики... извините...
добрый день..встану в очередь...спасибо...
Добрый вечер попрошу для дочки!!!
Добрый вечер! Можно попросить для нас вещички, пожалуйста.
Добрый вечер! Попрошу для крестниц