Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

для девочки 2-3 года (ЗАБРАЛИ)

Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Москва
Добрый вечер,Анастасия, можно попросить для нашей Милы?Лена про нас ниже спрашивала.
0
19.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер! когда сможете приехать?

0
19.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Москва
Могу завтра или послезавтра, как удобно будет.
0
19.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

пишу в личку

0
19.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Москва
Спасибо!!
0
19.05.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
Добрый вечер. Попрошу для внучки Надюши. Я ссылку на неё вставить не могу , но она придёт домой и напишет вам сама.
0
19.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер! отпишусь Надежде

0
19.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)

добрый вечер!можно почтой попросить пожалуйста?




0
19.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер! для вашей старшенькой будут малы, а для младшенькой — велики... извините... 

0
19.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Добрый день, мы сейчас носим 92 размер, нам подойдет? Если да, будем очень рады такому подарку, забрать могу в будни вечером. Заранее спасибо!
0
20.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Махачкала
доброй ночи,можно для племяшки попросить?Они потом моей малышке передадут!!!!!!!!!!!!!!Правда мы регион,почту оплатим!!!!!
0
19.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
безумно пожелаю для дочи!!! у нас рост сейчас 90)ходим в садик поэтому будет очень актуально!
0
19.05.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый день..встану в очередь...спасибо...

0
20.05.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Доброй ночи!Если вдруг никто не заберёт,примем с благодарностью)
0
19.05.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск
Доброй ночи!!!а можно попросить почтой для дочи пожалуйста?!)))
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
здравствуйте, постою в очереди для племянницы (3 г 2 мес)
0
19.05.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер попрошу для дочки!!!

0
19.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
ДВ!Мы были бы весьма признательны за столь щедрый дар=)
0
19.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Можно попросить для нас вещички, пожалуйста. 

0
19.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Здравствуйте,можно попросить для доченьки....
0
19.05.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Добрый вечер! Попрошу для крестниц

0
19.05.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
Добрый вечер попрошу для дочи
0
19.05.2015
Длядома (ЗАБРАЛИ) женское 48-50-52 (ЗАБРАЛИ)

Похожие записи