Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

женское 48-50-52 (ЗАБРАЛИ)

Мама девочки (12 лет) Нахабино
Добрый день,а можно мне вещички попросить для мамы?,могу завтра подъехать)
0
22.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте! Какие вещички Вам приглянулись?? 

0
24.05.2015
Мама девочки (12 лет) Нахабино
Я бы все забрала,нет возможности ща купить она у нас без работы осталась((
0
24.05.2015
Мама девочки (12 лет) Нахабино
Сегодня могу приехать
0
24.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Там же размеры разные??? вам какой размер нужен??

0
24.05.2015
Мама девочки (12 лет) Нахабино
У мамы 48-50,смотря от одежды
0
24.05.2015
Мама девочки (12 лет) Нахабино
Мне дубленка не нужна очень актуальны джинсы,брюки и кофточки
0
24.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

адрес в личку пишу..

0
24.05.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
ДД! если не заберут ветровку, то я готова забрать первые три пункта. 
0
21.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Добрый день! Ветровочка пока на брони, 2.3 — можете забрать

0
21.05.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Хорошо, если ветровку не заберут, я приеду и сразу три пункта заберу!
0
21.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

ок... бронь на ветровку до понедельника

0
21.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте очень попрошу одежду для мамы. у неё с одеждой кризис полный. 3..4.5.6.8.9.11.112.13. смогу приехать в понедельник . буду вам безумно благодарна.

0
23.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер! если у Иришке не получится забрать,то отдаю Вам.

0
24.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

хорошо спасибо вам буду ждать)

0
24.05.2015
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва
Анастасия, доброго дня! Можно мне ветровочку. отложить с вентилятором тоже до воскресенья? Пожалуйста!!!
0
21.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте!!! уже отложила))))

0
21.05.2015
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибочки!!
0
21.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здравствуйте! постою в очереди на ветровку № 1, вдруг не возьмут :)) Спасибо!
0
21.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

хорошо)))

0
21.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!

0
21.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

 Анастасия, добрый день! Можно попросить для себя дубленку, если не заберут? Спасибо




0
24.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Добрый вечер! Приезжайте за дубленкой. адрес в личку пишу
0
24.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день Анастасия пожелала бы вещи для себя и для мамы! Смогла бы забрать и сегодня! Если можно???Заранее спасибо!))) 
0
24.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.05.2015
Мама троих (21 год, 22 года, 12 лет) Москва
Доброй ночи. встану в очередь на вещи. Могу забрать завтра днём. Спасибо
0
23.05.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый день..а можно в очередь на 50-52 размер..могу воскресенье...спасибо..

0
21.05.2015
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Здравствуйте можно пожелать для себя вещи.

0
25.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Здраствуйте если незаберут веши то могу зобрать для сестры все опиративна завтра
0
23.05.2015
для девочки 2-3 года (ЗАБРАЛИ) обувь 36 размер (ЗАБРАЛИ)

Похожие записи