ДОБАВИЛА
Самовывоз м. Печатники. В этот раз прошу забрать срочно, т.к у меня начался ремонт. В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.Забирать в будни после 18,30 или в выходные в любое время по предварительной договоренности. Девочки, пишите сразу когда сможете забрать.
Добавила пальто на среднею зиму 50-52р (фото нет)
1. ветровка 48р БРОНЬ Наталя
Я была на сайте 14 минут назад

2. брюки черные ближе к 50 р

3.брюки на лето (легкие) 50р

4. рубашка и жилет два в одном 50-52р
5. типа сарафан или как туника два в одном 50р
6. платье (передар) так и не придумала как его носить 52р

7. свитерочки 52р (имеются катышки)

8. кофточка-футболочка 48

9. джинсы 48-50
.
10 дубленка вся натуральная неимоверно теплая 50-52

11. джинсы 48-50
\
12. майка 48-50

13. джинсы 50

14. водолазка 50р

15 ковточка зеленая 50-52
16 майка "косая" 50р

17. брюки на лето новые 48р

18. рубашка - блузка белая 50р

19. прозрачная 50
