Самовывоз м. Печатники. В этот раз прошу забрать срочно, т.к у меня начался ремонт. В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.Забирать в будни после 18,30 или в выходные в любое время по предварительной договоренности. Девочки, пишите сразу когда сможете забрать.
Отдам все пакетом
1. босоножки (состояние отличное)

2. шлепки (на правом немного ободран мыс, на фото видно)
3. ботинки (необходима замена набоек)
4. босоножки
5. туфли состояние отличное!!! кожа... (ЗАБРАЛИ)
