Самовывоз м. Печатники. Нужно забрать ЗАВТРА в течение дня
В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.


Самовывоз м. Печатники. Нужно забрать ЗАВТРА в течение дня
В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.


Добрый вечер! от метро примерно 2 остановки.. можно пешком или на транспорте
Добрый вечер! это обувь вся женская, есть вот такие мужские 42 размер