Каждый год привозим мед под заказ со своей пасеке из Курской области. Мёдом занимаемся более 15 лет. В этом году 01.09.2015 привезли не много больше, чем надо. Ни чем не бадяжим, многие мои клиенты берут для лечения и уже не первый год,, так что гарантию даю 100%. Если кого то заинтересует, прошу забрать до 16 августа включительно м. Печатники.
Есть для свободной продаже 6 - 3-х литровых банок, в каждой банке примерно 4,3 кг
Цена каждой банки 1500 руб. Качество