Войти

школьная форма (забрали)

Анна
Катрин, 10 лет 10 месяцевЛиза, 12 лет 6 месяцевКристина, 16 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер! Живем на печатниках, готовы забрать что осталось.

0
26.05.2016

Здравствуйте. Осталась форма на 134р. А Вам для кого?????? Нет ни значков о детишках, а в дневнике один пост.....

0
27.05.2016
Анна
Катрин, 10 лет 10 месяцевЛиза, 12 лет 6 месяцевКристина, 16 лет 6 месяцев Москва

Извиняюсь, я тут редко бываю к сожалению. Поставила инфу в профиль. У меня крестница старшенькая, после лета как раз должно быть в пору

0
27.05.2016

отлично!!!! адрес в личку пишу

0
27.05.2016
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Здравствуйте! Можно юбки на 116 попросить?

0
22.05.2016

Здравствуйте! Если расцветка ваша, конечно можно, когда сможете забрать?

0
22.05.2016
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

У нас нет определённой расцветки. Если можно, сегодня забрали бы.

0
23.05.2016

приезжайте

0
23.05.2016
Брюки 48 р (забрали) Женское 42р (забрали)

Похожие записи