Отдам даром школьную форму, тому кому по расцветке подходит, нам к сожалению поменяли на черную. Все вещички нужно освежить т.к долго лежали в пакете.
Самовывоз м. Печатники
1. юбки 116р ЗАБРАЛИ

2. жилетка и юбка на 146р

Отдам даром школьную форму, тому кому по расцветке подходит, нам к сожалению поменяли на черную. Все вещички нужно освежить т.к долго лежали в пакете.
Самовывоз м. Печатники
1. юбки 116р ЗАБРАЛИ

2. жилетка и юбка на 146р

Здравствуйте. Осталась форма на 134р. А Вам для кого?????? Нет ни значков о детишках, а в дневнике один пост.....