Самовывоз м. Печатники. Забрать нужно в среду до 14,00 , далее в будни после 18,30 .
Без претензий. Пакетом. Вещички в разном состоянии, на некоторых есть катышки.
1.


2

3 рубашка серая

4. свитерок с воротником "шаль"

5. рубашка черная в полоску

6

7 футболка

8

9. майка-топ и болеро
