Девочки, не ожидала, что будет столько желающих.Вот как из Вас выбрать кому нужней, даже не представляю. Пока буду по очереди.
Самовывоз м. Печатники.
В будни после 18,30 .
Девочки, пишите сразу когда планируете забрать.
1. куртка красная, утепленная, укороченная, 110
2. куртка голубая утепленная 110
3. курточка удлиненная, утепленная, самая любимая (пояс не нашла) 116
![]()
4. сапоги зима (маркировка 30р) состояние среднее
5. сапоги зима высокие, носили в школу, состояние среднее, маркировка 33 но маломерят подойдут на ножку 30-31р
6. сапожки весна, маркировка 25р, состояние не плохое![]()
Куртки и обувь для девочки (забрали)
Доброе утро.Можно нам попросить,если найду кто сможет забрать и придержать до воскресенья у себя.Спасибо.
Здравствуйте. Вам все вещички нужны?? первые две куртки одного размера, а так же зимние сапожки. Можете выбрать одни сапожки и одну коротенькую курточку. Подойдет??
Доброе утро! Можно попросить для девочки из региона? У нее 3 дочки, средней и младшей подойдут и одежда, и обувь. Могу сегодня приехать. Спасибо
Здравствуйте! Если еще актуально, то попросила бы курточку красную с первого фото или голубую с второго и сапожки весна 25 р-р с последнего. Точный день забора сейчас не смогу написать, на след неделе до 19 мая точно заберу
добрый день...а можно попросить для своей малышки..могу прям завтра....спасибо огромное...
Добрый вечер попросим всё для Полины,только розовые 25размер малы будут.спасибо
Здравствуйте!Попрошу 1 и 2 для нас.Можем в любой удобный для вас день
Здравствуйте если можно дайте нам 1 , 2 куртки пожалуйста )жду вас ответ заранее спасибо
Добрый день! Можно попросить номер 1и 6? Можем завтра в первой половине дня забрать






