Войти

на девочку 116р -122 (забрали)

Ольга
Радость моя..., 14 лет Москва

добрый день Анастасия!можно на 122 см попросить для дочурки? мы как раз ищем https://www.babyblog.ru/community/lenta_my/otdam_darom .будем признательны




0
13.06.2017
мария
Софийка, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Москва

доброе утро, можно нам попросить, постараемся сегодня забрать, мы в люблино

0
13.06.2017

Здравствуйте. Если смогли бы забрать сегодня, то было бы супер. Адрес в личку напишу

0
13.06.2017

добрый день...встану в очередь для своей малышки...спасибо...

0
13.06.2017
Айгуль
Юлия, 17 лет 11 месяцевлилия, 16 летАзат, 12 лет 7 месяцевЛяйсан, 6 лет 4 месяца Челябинск

Доброе утро. Можно нам почтой , почту оплачу. Спасибо.

0
13.06.2017
Куртки и обувь для девочки (забрали) гортензии приму в дар

Похожие записи