Самовывоз м. Печатники. Без претензий.Состояние вещей разное, многие для дома/дачи. Девочки, пишите сразу когда сможете забрать.
Фото ниже.


Самовывоз м. Печатники. Без претензий.Состояние вещей разное, многие для дома/дачи. Девочки, пишите сразу когда сможете забрать.
Фото ниже.


добрый день Анастасия!можно на 122 см попросить для дочурки? мы как раз ищем https://www.babyblog.ru/community/lenta_my/otdam_darom .будем признательны
доброе утро, можно нам попросить, постараемся сегодня забрать, мы в люблино
Здравствуйте. Если смогли бы забрать сегодня, то было бы супер. Адрес в личку напишу
добрый день...встану в очередь для своей малышки...спасибо...