по крайней мере я буду знать точную дату 27декабря.... 11 ДЦ. посмотрим. в июле так было на 13 ДЦ - обошлось. посмотрим как щас. ну по крайней мере пед закончу, а там-прорвемся.. а еще я узнала новость случайно-оказывается мы копим на квартиру - а мне никто не сказал. капец. накопили целых 40тыров. о..ть)) еще копить.
настроения новогоднего нет- дома срач, я болею. Надо валить за продуктами и прибираться((( а бошка болит. До связи.