Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Фрязино

Сонечке 1 и 4))))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
Поздравляю! Хорошенькая девочка)) Моей почти 2, а она тоже не все ест. Я до сих пор кое-какую еду вынужденна блендерить. Жует только то, что очень любит. Зато в каждом месяце плюс одно блюдо.
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
У нас меню довольно однообразно. ((( На завтрак каша разная, на обед разные овощи (кабачок, цветная капуста, брокколи, морковь, картошка, репа, фасоль, не все сразу, чередую ) с мясом (говядина, индейка, кролик или курица). На ужин творожок фруктовое пюре. Даже не знаю, что еще добавить.😯 С Лерой у меня тоже такая проблема была. До 2-х с половиной лет суп через блендер, каша из пакета. Вторые блюда ела хорошо. Это могло стать причиной слабого речевого аппарата, было много проблем с выговариванием звуков. С 3-х лет занимались с логопедом. Звук "р" правильно выговаривать начала только весной, в 6 с половиной. Не хотелось бы повторения. Видимо упустила я тот момент, когда ребенок интересуется едой.😭
0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
Да это проблема. Моя тоже не разговаривает и невролог сказала, что пока не начнёт есть сама все - так и будет😭😭😭 Хотя сейчас у нас только суп через блендер. К меню - я своей омлеты иногда делаю, макароны (спагетти обожает), салаты всякие. И к стати жует по большей мере только из моей тарелки. Если ей положить - не будет есть.
0
21.12.2015
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь
Лапулечка!!!! Обожаю про Сонечку читать))) мамин хвостик!!! Наша тоже помощница, полы сама ходит моет))) Кстати мне тут недавно педиатр сказал что смесь на ночь или ночью если ребенок ест, то писает много, и я тоже заметила что если каша или кисель перед сном, то там пипи в подгузнике 1-2 раза, а если смесь даю то тяжеленный))))
0
22.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Я вас тоже люблю читать, только написать не всегда время есть. Или телефон не хочет сообщения отправлять.😠 От смеси пока не получается отказаться, другое не пьет. Покупаю самый большой размер подгузников, 12-22 кг, тогда не протекают.😁
0
22.12.2015
STEP-Pazzle: пазлы, игры, книжки-игрушки и многое другое! Когда дети начинают интересовать книжками?

Похожие записи