Чтобы сидеть и читать?
Соне 1 и 4. Книжки она любит, но в основном только смотреть. Читать удается не все. Есть несколько любимых, где максимум четверостишье на каждой страничке. И только в стихах. Другие не нравятся. Со старшей мы уже в год читали сказки, а младшей и сейчас не интересно но. Вот я и думаю, когда же она уже будет слушать? И будет ли вообще? Не скажу, что она непоседливая, спокойная, но на долго ничем не завлечь.