Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Фрязино

Сонечке 1 и 7))))

Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Ой какая лапуся-деловуся))) У нас в плане игрушек похоже))) почти ничем не играет, все бы только лезть и шариться))) а игрушки эт на пять сек, разбросала и дальше пошла))) тоже знает где что лежит, "выполняет" поручения типа отнести на место)) Таааак сладко Сонечка засыпает!!! Моя наоборот стала только в кроватке, и особо потрогать себя даже не даст, но надо лежать рядом и делать вид что спишь, иначе фигушки заснет))) Рисует сама, вообще молодец!! У нас только мама и папа рисовать должны, а Маша будет смотреть, мешать и рвать бумагу, сама редко где что черкнет. А вот на развивашках слушается!!! Многое из предложенного делает, хотя тоже вроде бы и ходит шарится по всем ящикам там)) зато столько впечатлений у нее, домой придем без конца вспоминает тетю-педагога

0
02.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Да, давно вас не было слышно! Какая умничка твоя Соня, болтает вон) Моя молчит пока(( Краски я ей пока не давала, ток карандашами малюет в альбоме, и то строго под присмотром, один раз остался в ее комнате карандаш, так она на обоях рисовать начала...


0
03.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

умничка такая растет)

0
02.04.2016
Из какого трикотажа какие вещи шить? У кого детки пошли в сад в 2 года?

Похожие записи