Дали нам место в детском саду. В сентябре будет Соне ровно 2 года. Я даже не представляю, как отдавать ее в сад. Она же такая маленькая еще!😦 Она не ходит на горшок и не ест сама. Ест только из блендера, и кормить надо. Я не представляю, как воспитатели справятся с 20-ю двухлетками. .. Мне кажется, что она не готова. Или это я не готова?😊
У кого детки пошли так рано в сад? Что они умели в этом возрасте? Как прошла адаптация? Не пожалели ли потом?
Старшая пошла в сад в 2 и 8, и никаких страхов у меня насчет нее не было. Она была уже довольно самостоятельная. Может, за 4 месяца и Соня повзрослеет. ..