решила поактивничать и сшить для племяшки новогодний костюм балерины. осталось придумать верх.
задумка пока такая
пока есть вот это:



корона будет одеваться на шишку.
верх я думаю сделать белым и чешки белые с белыми ленточками.

решила поактивничать и сшить для племяшки новогодний костюм балерины. осталось придумать верх.
задумка пока такая
пока есть вот это:



корона будет одеваться на шишку.
верх я думаю сделать белым и чешки белые с белыми ленточками.
