Вот каой вопрос в сентябре подруга выходит замуж ...но над нарядами я задумалась уже сейчас ,живем мы в чехии ,свадьба будет на украине вот ломаю себе голову а что там сейчас носят???? те кто живут в западной европе должны меня понять здесь джинсы, красовки, футболка вот самый распостраненный наряд на все случаи жизни и во все времена.
Оговорюсь,что на чешской свадьбе я была .Заказала себе платье и одна как дура была там красавишна )) аж как то не по себе было ...(я рядом с женихом) в платье была невеста ,дружка и я ))))) свадьба блин человек 60 было

Так вот не хочеться попасть в грязь лицом как говориться ))
Что одеть то ? что модно? че то в голове крутиться длинное в пол ярко синее платье ... может еще есть какие предложения рассмотрю все .Спасибо.