Девушки ,девочки и женшины!!! на эти выходные празднуем день рожденье мужа +пасха.Естес-но будут гости.Будем делать шашлык во дворе ,вопрос что еще???? овощи само собой, покидайте, плз ,проверенные рецептики салатов .Может еще что а?Пожалуйста.Совсем нет времени искать а тем более готовить и проверять ..да признаюсь поздно начала искать рецепты и поэтому прошу вашей помощи.Всем спасибо.