10 лет

Мой личный ЧС

Как хорошо, что я с ней не обменялась! Я в этой группе недавно и обменов совершила пока не много. У меня был светодиодный светильник "Свеча", экв. поставила по продаже, т. к. он обсолю но новый, друзья подарили на свадьбу. Она написала, что хотела бы на него поменяться, я выбрала у нее новые электронные часы. Спросила фирму, но в ответ не знаю????! Они на фото в коробке, попросила посмотреть на коробке, в ответ там ни чего нет???! Долго я их искала в инете, нашла на eBay- цена 6 $, она хотела менять со мной на свечи по экв. 1000?????!!!! После моих вопросов укажите размер и что ни хочу брать кота в мешке, просто перестала отвечать! В общем Бог отвел )! Все возвращается, думаю она это тоже знает, просто пусть ждет :)))
26.11.2014
Да, повезло вам:) по переписке уже понятно, мадам со странностями...Бог ей судья)))
27.11.2014
Ситуация не разрешилась? Пишите пост в ЧС с ссылкой на этот пост, только опишите ситуацию вкратце
12.11.2014
Познавательная история. а почему в сообществе не разместили, а только в дневнике?
01.10.2014
В сообществе нельзя личную переписку показывать...а без нее как–то голословно получается..
02.10.2014
Оксана, молодец, что написали. Со многоми такое происходило кто не смотрел, что меняется (со мной кстати тоже). Обмена обратно я не могу совершить (хотя игра пока упакована!)т.к. у ребенка понек забирать не могу. Вместо них предложить больше ничего не могу. Удачных обменов!
29.09.2014
Елена,мы с вами разные люди...со мной такого ни когда не происходило, по простой причине:вещи я проверяю, и о косяках предупреждаю...В метро разглядеть пятна не реально, и многие со мной согласятся...надо быть чесными! А вы пишете: то только бирку сорвала, то уже в гости ходили...По поводу обратного обмена, мне он уже не актуален. Играйте на здаровье
29.09.2014
Оксана, извините, что так получилось — не специально подсунула Вам вещь с пятнышком.  
30.09.2014
"Но, при этом меняться обратно не буду и не хочу, Извините меня Оксана еще раз!" Тошно и противно от таких подлых людей, как Вы! 
01.10.2014
Кто сказал что не буду? чт-то  Вы настя читать разучились. Я не отказываюсь меняться и как написала выше даже не вскрывала игру. И попрошу оскорблениями тут не разбрасываться! 
01.10.2014
То, что Вы подлый человек, видно из Ваших комментариев и переписки с Оксаной. Это очевидно. И это не оскорбление, а констатация факта. Это Ваш же собственный комментарий!Обмена обратно я не могу совершить (хотя игра пока упакована!)т.к. у ребенка понек забирать не могу. Вместо них предложить больше ничего не могу. Удачных обменов!
01.10.2014
Девушка, у Вас совесть есть вообще? Сколько подлых людей оказывается на сайте, все хотят обмануть. Вам спокойно спится? Ведь весь тот негатив, исходящий от обманутых Вами людей, обязательно Вас настигнет. Мы все такие же мамы, как и Вы, так же, а может, и в 100 раз больше, любим своих детей и хотим для них всего самого лучшего. Но это не значит, что нужно менять какашку на конфетку!!!
01.10.2014