вчера ночью сын 6 мес очень часто просыпался и сильно плакал, только на руках успокаивался и спал дальше. Сегодня утром увидела вот такую полосочку. Зубик лезет?
вчера ночью сын 6 мес очень часто просыпался и сильно плакал, только на руках успокаивался и спал дальше. Сегодня утром увидела вот такую полосочку. Зубик лезет?