Что это может быть? Сегодня измеряли давление , в норме. Завтра к окулисту.

Что это может быть? Сегодня измеряли давление , в норме. Завтра к окулисту.

Микротравма глаза, сосудик поврежден. Если причина в этом, то знайте, что травмы на глазу заживают гораздо дольше, чем на коже, может проходить в течение нескольких месяцев! Но должно постепенно видно улучшение, хоть и очень медленное. Но врачу, конечно, лучше показаться.
Либо травма либо сосуд лопнул так нехило. Давление внутричерепное