Войти
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Ви все еще хотите двойню?!?!?!

Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
А де я была что такой пост пропустила???а??? !!!Какие вы классные!Детеныши просто прелесть(ттт) Илюха- сразу видно мужичок! А мамзеля  - очаровашка :):):)
0
30.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
))))))))))))) да это я периодически фотоэссе выкладываю))))))))) на тему как все весело - ща вот терзают на двоих пакет с марлей и компомышь - в хоровом исполнении зрелище не для слабонервных)))))))))
0
01.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ах,оставьте!!! пусть дети развлекаются!!! :):):) но поднимать близнецов - это конечно непросто,я согласна!
0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Рассея - будем выжимать что можно, а там как мозг наростет))))))))))))
хотелось бы когонить из них в медицину, да боюсь у нас точно не в кого....)))
0
01.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Моя Ба - биолог физиолог,мечтала быть врачем!!! Когда я школу закончила,она меня пихала в мед училище,но я брыкалась......я ж нежный мотылек!!!при виде крови в голове кружение образуется :)
0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
А я отважно рвалась, но лень и наличие у нас в городишке (хоть и район Москвы, но отдаленный) медучилища, с медсестрами и фельдшерами на выхлопе - завело меня в итоге в Московский Институт Электронной Техники - чему я рада несказанно)))
0
02.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
я сунулась в наш Обнинский Институт(теперь университет) Атомной Энергетики ,на отделение Кибернетики :):):) Но учится не стала..лень было. Так и не закончила,мы уехали.
0
02.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Нууу - я радостно пропианствовала студеньческие годы - как ща нарон говорит - полная попсня - сидят себе на всех лекциях как бараны, а толку нуль. Наш поток преподы помнят как сейчас - с бара на сдачу, они от нас мы за ними - брали на абордаж, измор и жалость - в общем было весело)))))))))))))
0
02.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
О!!! Пианство!!! Моя любимая тема! Мы начали бухать еще в школе. После школы я сначала в училище пошла,так мы до занятий бухали! Помню мы к праздникам задолго начинали готовится,СССР был,дифсит! Мы бутылки у меня в пианине прятали :):):)
0
02.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Нууууу)))))))))) нам в иститутском баре алкоголь года 3 подзаказ возили и даже второй бильярдный стол привезли))))))) СССРа то ужеж не было, хоть и прошлый век конечно.
Сейчас ЗВУЧИИИТ - када институт кончали - да еще в прошлом веке... )))))))
0
04.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
мы еще с СССРа убегали :) Мой старший говорит:вы жили при Сталине! :)
0
04.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ну ты мать - ископаемое))))))))))))))))))))))))

у кого-то читала, уже не помню, но понравилось:

что-то вроде - мама а в твоем детстве компьютеры были? нет, а мобильники? нет. А макдональдсы? нет. Боже, этож каменный век!!!

=)))

(когда читала, думала, все как про меня - сотрели видик ВМ-12 и смотрели на мобильники ТАМ с ощущением фантастики)

0
04.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Я-кости динозавра! у моих был шок когда они узнали что я увидела комп первый раз в 15 лет :)
0
04.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
)))))))) испугай их перфокартами))))))
0
05.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
еслип они занали что это!!!!!! :):):)
0
05.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Нада было притырить))))))))

амы.. а мы.. на них в школе всякие контрольные писали)))

0
05.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
мы уже не застали перфокарты,но там где я работала,стоял перфоратор!!! слуш,сколько раз не прокручиваю фоты мелкосов,удовольствия получаю вагон!!!!
0
05.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

)))))))))))))))))))))))))))) Фотки этож такая память, нужно взять себя крепко (ну что там у нас вместо яиц))))))) и сделать выборку, под распечатку в мегабумажный альбом, себе и каждому из них, чтоб утащили в свои семьи)))

да все никак, никак - пожарища одолели - все силы оттянули(((

0
07.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
УжОс что у вас творится,у вас кондиционер е???
0
07.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ееееее - попеременно пашет - боюсь простудить, но все дольше и долше - просто кроватки неудобно стоят, я в той комнате временно и изза кондея)))
0
08.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ну хоть не в жаре сидите!!!image
0
08.08.2010
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Хочу, но уже не могу))) Сил не хватит выносить - шейка после своей двойни ни к черту(((
0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
У меня так и не раскрылось - резали в итоге, так что если вдруг, да с кольцом - неужто под нож?!?!? =))))
то еще веселье, но с одним не сравнить, слабо себе представлю что бы я делала с одним ребенком)))
0
01.08.2010
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Мне малышня растянула шейку так, что она стала совсем короткая и слабенькая. Поэтому Богдана вынашивала зашитая и не дыша)))

А насчет одного.... Порой один столько нервов вытрепет, что и тройня не сможет)))) Видела таких. Мои-то детки, ттт, все более-менее вменяемые были, спать иногда давали, а вот у подруги сынок был -  мама не горюй!!!

0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

)))))))))))))))) о да - порой смотрю - пацана можно было бы и размножить - не страшно, а вот ежелиб девиц было больше одной такой - вот тогда вилы - скандалистка матерая растет, бандерша

Аолучилось у меня в одном флаконе и шустрость-радость-сспокойствие и красота-активность-капризность-шумность

0
01.08.2010
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Почувствуйте разницу)))) Но девочка-то какая миленькая)))
0
01.08.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Так вам уже скоро год!!! Ух ты, готовитесь?

0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
боже)))) Вы герой ! двое и еще погодка будет. я вас заочно уважаю image и восхищаюсь!
0
17.07.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

image Cпасибо)))

Вы тоже не отстаете)))

0
17.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
ага год первого сентября)) пока не знаю - шарики вот купила))))
0
17.07.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Вот и правильно, это я как обычно все в последний момент делаю- в итоге негде свечи не могли найти.

Так что свечи купи заранее- единички очень ходовые.

0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Вы клёвые! по-моему это крупная везуха - двух за раз!  )) не то что мы, два годы беремчатые ходили))))
0
17.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
ну это жеж тоже какое счастье - хоть и тяжко для организма конечно - а по сложности еще неизвестно - двойня или погодки))) так что будем растить наших мальчиков/девочек!!!
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

а ваши дубасют друг друга?))))) сейчас вот у них период кусальный такой, да? как они, друг друга кусают? image ой как интересно.

 

хотя вижу первую фотку... да.... конфликт))

0
17.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
не не кусаются (зуб только один) - парень девченку за космы таскает - от большой любви))))
0
17.07.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Все равно хочу:):):)
0
19.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ох  даже не знаю - наколдовывать тебе - вроде бы у вас там в почете большие семьи - но тебя жалко - такая молоденькая худенькая и уже скоро 3е будет))))
0
19.07.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ничего:)наколдуй:) только не сейчас, а лет через пять:)
0
19.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
))))))))))))) обязательно!!!!!!!!!!!!!!
0
23.07.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:):):)
0
28.07.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
Днем и ночью ВЕСЕЛЬЕ!!! Супер!!!image
0
17.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
))))) Ну сейчас ночью уже легче уффф.... пусть не всю ночь спят, но всетаки))) Вот когда им по 3 месяца было - с ног валилась - здесь поддержали - сказали посли 8 месяцев - первый раз выдохнуть можно!!!
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
Растите здоровенькими и красивенькими, и мамуле того же!!!
0
17.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
СУПЕР!!! Завидую, чесно! Такие пупсы классные))) и мама тож image
0
17.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
спасиииииииииибо (застенчиво краснею и ковыряю пальцем стол) - сейчас, когда спят - можно и поулыбаться - а так днем шумно и суетно)))
0
17.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Кавыряй кавыряй, красоту пальцем не сотрёшь))) Я вот всю жизнь мечтала о двойне, ща с одним зашиваюсь - но всёравно хочу двойню))
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

вот это да!!!! какие взрослые!!! красавец с красавицей!!!

у Илюшки рыжая макушка!!! прикольные вы стали! и смотрю уже передвигаетесь хорошо у опоры...одним словом, молодцы и детки и мама!!!

0
20.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо Ян - такие мародеры мелкие - уже дверцы открывают и терзают там что найдут))))) еще б сидели - цены бы им не было)))
0
23.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
хотииииииииииииииииииим))))
0
18.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Девушек image???

Ща наколдуем!!! )))

0
19.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ой, колдуй!!!!!!!плюй,чихай,закидывай камнями и тапками,засопливь че хочешь то и делай...лишгь бы толк был)))))))))))))
0
19.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

image тьфу тьфу тьфу шоб былО!!! лети лети вошебный тапок!)))))))))))))))))))

ну держу кулачки - плевать на наследных двойняшек - наше дело ояйцеклетиться))))) возраст самый тот!

0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Нат, ну вы уже просто ВЗРОСЛЫЕ люди! Растете, меняетесь. Стало легче-то??? :-))
0
19.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ага!! Еще чуть-чуть и годик - вот тогда совсем взрослые будем)))

Полегче стало, конечно - может они более адекватные, может быть я привыкла и окрепла.. даже не знаю... =)))

0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым
Молодцы! РАстете быстро. Наверно все маленькие ребятишки шкоды....
0
18.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Шкоды шкоды - сейчас самая стадия под названием "мама не закрывай передносом дверей" сразу крик на два голоса и запирание с той стороны)))
0
19.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
ты просто героиня! А малыши - чудо! Чмоки их крепко в сладкие щечки :))))
0
17.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Обязательно и всенепременнейше!!!
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
Ой, такие классные фотки! Детки просто прелесть ))))
0
17.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
СпасибоСПАСИБОспасибо))))))))))))))))))
0
17.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

красавчики вы все ))))

 

0
17.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Как прияяятно слышать)) спасиб - хотя первая фотка - суровый быт)))
0
17.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну а что делать, это жизнь )))

мама тоже там участие приняла, дети волосы дерут, а мама фоткает ;)))

зато какой кадр )))

0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград
Хорошеньки Вы какие!!!)))
0
17.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Растем-с))) Хоть и малоежки - думала уж до 9кг наросли, ан нет - 8 с копейками!
0
19.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч
Маленькие шкоды!!!!! Шикарная парочка!!!!
0
17.07.2010
Комментарий удален
0
18.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

)))))))))))))))) Я тебя вот с удовольствием читаю - как раз что бы узнать что там нам ждать дальше))))

Эх если бы сели - было бы еще легче, а так даже в коляске все еще полулежа - ибо валятся надок редиски)))

0
19.07.2010
я не потерялась но пишу с телефона вопрос мамам девочек (иначе крыш мой съедет)

Похожие записи