
а там внизу немножко наших фотобудендней =)))

больше отстегнутыми не вожу - прям в тот день была нешуточная попытка выпрыгнуть - была купирована на корню и буквально спасена энерцией движения коляски - детищи в возмущении, но пристегнуты насмерть

драка за поближе к маме, а следующая - звуки "любимого" сериала из зомбиящика

Мамзель - когда не плачет - изрядно мила)))

ну и мы - "на сладкое"

на улице бываем редко - в лесу или по утрам, Илья получил прозвище "Бронетемкин Поносец" - боролась смектой, линексом, углем, отсутствием фруктов - не помогает, даю много пить, ребеныш бодр и весел, но с голой попой ходить целая проблема(((
Собссно воть

и восхищаюсь!
Cпасибо)))

???
тьфу тьфу тьфу шоб былО!!! лети лети вошебный тапок!)))))))))))))))))))