3й день подряд пытаюсь набрать хоть 20 г мочи((( потею воняю
и все бестолку! Ну не желает юная леди писать сидя на руках.
И до горшка еще как до китая, и мочесборников попорчено несчесть((( и бегаю со стаканом пока она прыгает покровати без трусов!!! Она редиска умудряется резко писнуть и кранты... За полтора часа сидений в итоге грамм 10...
Может кто поделится ноухау?!?!
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев), планирую беременность
Зеленоград
вопрос мамам девочек (иначе крыш мой съедет)
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Сразу после сна - хватаешь, стаскиваешь подгузник и держишь над мисочкой. Может быть придется подержать минут 5-10 - но результат будет точно. Я делаю именно так, и доктор так учила
0
23.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
держала аж 40 минут - пока не начала орать как резаная - толку нуль(((... на руках не писается - не хотит
0
24.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
а она точно не успела в подгузник написать после сна? Детки во сне обычно не писают...... у тебя страшно необычный ребенок :-))))))))
0
24.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
ну они монстры встают в 5-6 я раньше просто не могу - хоть на 4 будильник ставь((( конечно в памперс все уходит - но у меня по идее запас по времени - вот в него и мучаюсь...
так что не уникальные мы - просто режим дурацкий - в 20-00 уже дрыхнут а с 4-30 до 6-00 (как получится) - встают - обычно полшестого...)))))))))))
0
24.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
это сейчас недостаток - а потом (когда в садик пойдут), будет достоинство!
0
24.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Ну по закону подлости к садику режим еще поменяется))))
Сейчас вообще котовасия - зубы зубы, сейчас прохожу начало с Ильей, а веть потом и Нинка подтянется)))
Сейчас вообще котовасия - зубы зубы, сейчас прохожу начало с Ильей, а веть потом и Нинка подтянется)))
0
24.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
а куда ж ты денешься с подводной лодки......
0
25.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Ватку обматываете марлей, чтоб не прилипла ни куда и в трусики, а посоле того, как дело сделано - отжимаете! Я уже 2 раза так делала и мама моя так всегда делала.
0
23.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
А мне советовали пусть на клеёночку чистую пописает, а потом в баночку перелить
0
24.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
)))))))))))))))))))))))))) погоди погоди - вот подрастет твоя малышня и сразу увидишь эти танцы с бубнами - простыня, пеленки и прочее под ногами взбивается в ком как не заправляй и клеенку только если гвоздями прибивать - и то обдерут)))) Прыгают как на дискотеке))) бегают друг по другу, крутятся сидят-лежат-бегут и снова и снова)))))
0
24.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Оооо я пись пись говорила, со стороны наверное забавно смотрелось))) вместо ванной подмывала и без штанов в кровать - и с банкой в ожидании струи - а она редиска ее сворачивала при приближении тары)))
0
24.07.2010
Ответить