Войти
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Эх

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград
Оооо, а вот и повод повидаться!!!!image
0
30.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
ы? тоесть тоесть? я все еще без машины и спасибо мущине рядом похоже что вообще без оной, забрать и продать  что осталось для меня и то проблема - так что я тока в прямой видимости и тока в Зеленограде)))))))))))))
0
01.08.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Ето и понятно, я б тебя к себе в деревню и не позвала, у нас тут ловить нечего- даже посидеть негде.

Может на следующей недельке, пока у меня маман в отпуске?

0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

всмысле можешь быть в городе?

ежели да то я только за - уж как нить доползем!!!!!

0
01.08.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Натусь, мне ехать 15мин, я в любое время могу))) пока мама у меня посидит.

0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
ну телефон мой у тебя есть, аську пожешь записать - главное со временем определиться и ура, можем таки посидеть в кафе попить соку))))))))))))))
0
01.08.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Натулик, это беда всех мамашек в первый год жизни их детей (фиг его знает может и в последующие тоже). Главный праздник теперь вовсе не свой...... а их - детский... Может оно даже к лучшему (не знаю - как-то я еще не определилась со своим отношением к этому вопросу)... Может для разнообразия купишь не брют, а сладкое? :-))))))))))))) вот уж точно будет выдающийся ДР :-))
0
30.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

ну "супнабор" традиционный у меня уже есть, а брют, это пожалуй возраст, чай не 18ть)))))))))) Конечно к лучшему)))) вот нарисовалась мысль про годовасие у мелких зато)))))

Спасибо Юль -  настроение уже поднялось!!!!

0
01.08.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
а я на годовасие мелких ничего не делала - просто погуляли семьей душевно...
0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
я как сил будет буду делать - ползаю как мух, одна надежда - может хоть чуть температура на улице упадет - иначе придется ночью гулять))
0
01.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

Вот балдаааа!!! АЖ 32!!!! насмешила!!!(я тогда ваткой оборачиваюсь и в люльку ложусь) Ты Натка,сейчас только жить начинаешь,на пенс...мелкосы сейчас будут все больше и радости от них все круче!!! Давай устроим тебе интернациональную Днюху!! Ты там откроеш бутылочку,мы здесь,чекнемся!!! Что такое расстояние когда есть инет!!!! ????!!!!

0
30.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ну мать ежелеб не ты - сама знаешь - тоска зеленая))))))))))))))))

ниче - мы кактусы поздно вызреваем)))))))))))))))

Пасибы)))))

0
01.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
01.08.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Нуу! Не грусти! С наступающим тебя! :)
0
31.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
)))))))))))))))))))))))))))))) уже с наступившим)))))))))))
0
01.08.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Поздравляю тебя от всей души! Желаю чтобы все твои мечты сбылись! Детки чтобы выросли красивыми и здоровыми!
0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Спасибо солнышко, хоть ты и далеко, но радость от общения с тобой неисчерпаема! Здоровья тебе тоже и малышне и пузожителю!!!!
0
01.08.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:):):)
0
01.08.2010
вопрос мамам девочек (иначе крыш мой съедет) Хоть и поздравили меня уже помоему все)))))))))))))) Пост с благодарностями)))

Похожие записи