Законсервила тут помидоров малость, через пару часов буду чертенят укладывать, а завтра все по-новой!
Нет не консервы - нееее, я про распорядок. Через пару дней, а имеено послезавтра мелкозаврикам исполняется 11 месяцев - низкий старт до годовасия, а мне (ну чтоб не заглядывать в профиль для особо ленивых) аж 32. И, наверное, впервые я не жду с трепетом свой ДР, не думаю где бы собрать народ, что приготовить или что мне подарят... Мой день будет похож как две капли воды на все предыдущие))) Днем поздравлюсь с мамой, а вечером наверное открою бутылочку шампанского (куплю себе для разнообразия брют поприличней) даже подарок себе не купила - в свете текущего раздрая даже ничего не хочетсяи это пожалуй самое грустное.
Так что счастья всем! Даром! И чтоб никто не ушел обиженным! Счестье! Даром!

