Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Хоть и поздравили меня уже помоему все)))))))))))))) Пост с благодарностями)))

Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч
И я с опозданием! Наташа, ты себе всего самого-самого нажелай, а мы пожелаем, чтобы всё сбылось! image
0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ухты!!! Спасибо Ирин - ты у меня наберное самая далекая территориально))))))))))))))))))))
0
02.08.2010
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч
17000 км... Практически диаметрально противоположная сторона планеты... Спасибо интернету, мы все близко!!!!
0
02.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
ого!!!! если не секрет - какое у тебя сечас время суток?
0
02.08.2010
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч
10.15 вечера, 2 августа, естесственно
0
02.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
да 8 часов разницы... эх!! Да здравствует интернет!!!)))
0
02.08.2010
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч
Лучше спроси, какое у нас время года. Зима у нас, блин
0
02.08.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

А скока тебе бахнуло тогда?

Чусстую, вторая половина лета будет напряженной: твои, мой, ты и я (12 июля с меня и начнем отчетность). И ведь будет самый/ая главный/ая... Сложно нам придется :)))

С днем рождения! Поздно? Зато я одна такая сегодня :)

image

0
04.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ага)))))))))))))) в апреле меня с ДР еще не поздравляли)))))))))))))))))))))))))))

Я весь такой благодарный!!!!!!!

ПыСы: чтото я тебя не вижу - каменты приходят а к тебе залезть не могу?? Шо это было?!?!??

Мне по моему 32 исполнилось)) как 30 стукнуло так я в педалях и путаюсь)) сейчас минуту-две вспоминаю сколько же мне лет!!!

0
04.04.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Седня ББ глючил. Может остаточные явления? Я тут уходила без выхода... может чо в воротах застряло... Ты это. Ты меня не теряй! :)
0
04.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

Падажжи!! Вот они тебе на ДР будут поделки всякие делать!!!! Мне,например Адам на продолжании 5 лет дарил Винипуха с компасом  из Макдональдса с запоской на разных колчках бымаги и разных языках :):):)

А расстояние сейчас - ничто! Мы когда в 92м уезжали,как обрубили концы...а сейчас всех подруг и одноклассников нашла.И даже людей которые потерялись 100 лет назад!!!!

0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ух када это исчо удет)))))))))))))))))

Афигеть - вы уехали в разгар звездеца - помню помню что творилось здесь и на улицах и в магаазинах и вообще везде - волосы дыбом!!! (маман в свое время в центр не пустила, уж больно меня подрывало на танки поближе глянуть))))

0
02.08.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград
Ната,я от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!Счастья тебе!!!
0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Спасибо Насть - поздравления очень поднимаюст настроение очень очень, хоть порой и грустно)))
0
01.08.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград

Давай не грусти!

0
01.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Поздравляю!!!Желаю быть самой счастливой!image
0
01.08.2010
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
молодца! хвост трубой держать всегда!)))))
0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
)))))))))) хвост уже задран - держу!!!!
0
01.08.2010
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
праильно!!!
0
01.08.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
С Днюшечкой Наташу!
0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Спасибо Иришка!! Ты как? Вернулись или еще на малой родине? =)
0
01.08.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
На малой,последний месяц!
0
01.08.2010
Комментарий удален
0
01.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Судя по даате да))))))))))))))))))))))))))))

Тань спасибо, прочитала я конечно уже сегодня, но это только добавило улыбку в наш дым пожарищ!

0
02.08.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:):):)
0
02.08.2010
Эх А тапки все наступали или как выбрать первую обувь

Похожие записи