Ну и коротенько анонсом:
1) В квартире около 18С - мерзнут все, дети мерзнут в теплых колготках и флисовых куртках и штанах...
2) Ценное место у Нинка - спасено - ура ура!
3) В начале декабря завершающая прививка, а у нас понос - как бороться? что делать? идти-не идти?
4) Илья пока 7и-зуб а Нинка 5и-зуб =)
Остальные новости потом.