Войти
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

Поздравляю с Зимой!

Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

блин, комп глючит((( писала-писала...

Нат, мне кажется, не стОит делать прививку. подожди, пока деть выздоровеет. ну что, тебе пара дней погоду сделают?

у нас дома тепло - муж заделал все щели. но по полу все равно тянет(( у детей руки-ноги все время холодные(( и че мы стеклопакет не поставили, пожидились?(((

0
01.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Да у нас не то,что бы болезни - скорее покашливают - воздух в комнате из-за обогревателя сухой, понос от молока, а капризы от зубов... Доживем до понедельника  -там видно будет)))
0
02.12.2010
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
а ты воздух не увлажняешь? нам пришлось увлажнитель купить, т.к. Тёмыч вообще спать не мог((( ооооо эти зубы!!!!!
0
02.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ох.. много чего нужно - пока не тяну финансово.. хочется и увлажнитель и машинку-сушку и мебель нужно в комнату - кровати для мелких.. голова пухнет а время идет.. 
0
02.12.2010
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
ну не обязательно прям увлажнитель. я на даче тазики ставила с водой. хотя, это не вариант с детМи, которые везде лезут))) ну мокрые полотенца на батарею! я так в больнице делала. спасало.
0
02.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Сейчас на кухне кипит кастрюля с водой)))) для запаху туда шалфея бросила)) может поможеть!
0
03.12.2010
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
ну хотя бы так)))
0
03.12.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
2 и 4 как хорошо! :)
0
02.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
))))))))))))) ага! как оно там без пуза? Хорошее имя свекры придумали - красивое)))
0
03.12.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Пузо пока болит:( но так хорошо без него:):):) теперь это пузо уже отделившись от меня заставляет переживать:) я так боялась что они какое нибудь не такое дадут...
0
03.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
А что есть совсем некрасивые имена? Какое вызывает совсем ужас? делись!
0
03.12.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Мата, Хадишт, Резеда, Зура, Бирлант, Румиса... В общем много их:)
0
03.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Резеда... бррр, какая-то сорная трава ассоциируется, Мата и Хадишт вроде ничего, остальные точно бррр
0
03.12.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Вот мне так же:) еще есть- не припомню все:)
0
03.12.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Мдяаа....а обогреватель не помогает??? Капец. Намбер2 - уря-уря-уря!!!!
0
01.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

Чегойто не помогаить, ночью когда дверь закрыта еще более менее, но мелкие сегодня проснулись от холода - лапы холодные нос, уши.. пожертвовала пледами)))

спасиб спасиб - как же нам без ЭТОГО то места)))

0
02.12.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
вот, полюбуйся на Мелкоса топающего и заодно посмотри продаются ли у вас такие пижамки. Они из тонкого флиса с ножками. Одеть их поверх футболки, будет самое то :)
0
02.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

Нужно нужно поглядеть скорее!!!! Вдруг.. есть)))

0
02.12.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
иди в личку
0
02.12.2010
Мария
Дарья, 17 летЕлизавета, 17 лет Москва

У нас тоже сначала было холодно,а щас я утеплила окна где обычные стоят у нас,а в нашей комнате мы осенью поставили пластик-хорошо,у нас самая теплая комната,но я мерзлячка,Как выхожу из нашей все мне вечно холодно... лучше уж жара,я на ней похудела хорошо=)))  Про место-молодцы,быстро вы =)ттт 

А с прививкой я бы пока подождала,это у врачей план а дети не все под него подходят,надо смотреть по состоянию,пусть все нормализуется и сделаете,а может понос на бабки так у них организм реагирует? у нас истерика была когда прорезывались и понос и капризы и целый букет "хорошего" настроения.

0
01.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Вроде бы налаживается - зубы чешут, тащат в рот все - поди все их нычки найди.... Да и молоко любят, а оно им в больших количествах не пошло.. Убрала все факторы - к понедельнику потеплеет и наверное все таки пойдем..
0
02.12.2010
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Спасибо за поздравления :) снега бы еще :) Слаба богу Нинок спасена, ТТТ, прививка и подождать может, некуда нам с ней спешить, зубки вырастут и детки будут закаленные, что радует :) Удачи и отличной зимы 
0
01.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

))))))))))))))) Снег будет как только потеплеет)))

С прививкой ждать не буду, потому как под Новый Год такое нафик нужно!

0
02.12.2010
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Главное чтоб на пользу
0
02.12.2010
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск
Что ж так холодно-то???
Я бы на прививку не пошла Я тут вчера у Насти отложила из-за мороза - переть двоих в поликлинику ради прививки - не хочу. Пойду на след. неделе
зубы - дело наживное!
0
01.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

Заглядываю каждый раз, да что-то тишина, смущает не симметричность, привыкла что парами лезут..

А мы наверное пойдет, тем более что к понедельнику вроде бы потепление, да и кровь уже сдали...

0
02.12.2010

Ната! Одно хорошо - перегрева не будет))

На самом деле жаль. Желаю твоей парочке жевать с апетитом вкуснятину и не болеть.

0
01.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Спасибо Ирин! Жевать пока нечем - задних зубов и не видать =) И постараемся не болеть, потому как это грустно.
0
01.12.2010
Комментарий удален
0
01.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Оооо дааа!!! Глаз не спущу! Не в жисть бы не поверила что такое бывает не увидь я это собственными глазами. Сидела и смотрела как дурак, вспоминая - нормальная пиписька она какой там длины.. =)))
0
02.12.2010
Комментарий удален
0
02.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
)))))) дело такое! Ваажное))))
0
02.12.2010
АХАХА! В ТОЧКУ! День святой Люции

Похожие записи