Войти
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

День святой Люции

Мария
Дарья, 17 летЕлизавета, 17 лет Москва

ааааааааа!!!! я говорила что зубы!!!!!!!!=))) я их плин сама щас переживаю,только клыки,вот это жесть.... 

0
13.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Оооо нам до комплекта далече))) У Ильи лезет только 9й зуб, где-то сразу за клыком (клычьев нет..) и одновременно нижняя двойка! Даже ничего радужного не написать - стонет по ночам, днем еще как-то.. бедные зайцы - тяжко им прорезать жувательные зубы...
0
13.12.2010
Мария
Дарья, 17 летЕлизавета, 17 лет Москва
О,да тяжело,с небольшим перерывом будут лезть верхние,но сейчас еще все стоны и капризы именно от прорезывания верхних уже через надкостницу,вот это болезненное самое,а через десну уже мелочи,не так чувствительно,так что ждите прибавления.  а клыки вот это ппц,не зря говорят,что они самые самые,я то все не верила,а оно у нас кошмарно протекает,причем у одной верхние с интервалом чувствую идут,а у младшей все 4 сразу,поэтому и температура под 40 шарашит.,39,8 и все,хоть ты тресни,ни свечки,ни сироп,пришлось вчера укол сделать,вот эффект сразу показал о себе,а так мертвому припадок...
0
13.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
У меня только нурофен есть... скажи хоть что кололи.. так на заметку? Надеюсь в Новый год клыки не полезут - уж больно далеко до них!
0
13.12.2010
Мария
Дарья, 17 летЕлизавета, 17 лет Москва
анальгин+пипольфен(димедрол так же можно на замену) и еще ношпу можно,если есть. На год ребенка,по 0,1.
0
14.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ага - спасибо!
0
15.12.2010

И как это ты все успеваешь знать? )))

Поздравляю с зубками! Наш жоп пришел впервые и недавно, на боковых зубках(

0
13.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
)))) Интернет нам помогает)))) Сейчас Нинок отрастит нижние двойки и будет общий передний боекомплект, с задними беда... бедым беда... была даже гематома в месте где потом кончик 4и прорезался.
0
13.12.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
как я всем беременяшкам желала рожать так легко как я, так теперь всем мамочкам желаю, чтобы зубки случайно обнаруживались, как у моих дочек. посмотрим как у третьей будет..
0
13.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
))))))) Спасибо Натуль - у нас дым коромыслом, только что во время криков в рот заглядываю и списываю и сёр и крики и прочее))))
0
13.12.2010
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
жесть! я вот все думаю, когда же эта песня с зубами уже закончится. и понимаю - не скоро(((((
0
14.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
В вашем возрасте у нас эта эпопея еще даже и не начиналась))) ровастники все с зубами всеми или почти всеми, мы тормозим...
0
15.12.2010
Поздравляю с Зимой! Юные СисАдмины (почти 1 и 4)

Похожие записи