католики - это к вам, с праздником и все такое
А впрочем все желающие и гадающие могут с этого дня начинать - если верить поверьям (вот такая тавтология оть) с этого дня и до Рождества истончается граница того и этого)))
Это все лирика - зубы у нас задние полезли... вот это жоп ((( сижу гадаю, будут ли паузы.. пока по одному проклюнулось у каждого, но в разных местах!