Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду девочку, 32 неделя Зеленоград

Дела горшечные и не очень (для истории) 1и8

Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
А мой вообще в скандал впадает, стоит ему горшок показать. Так и учимся- сквозь слезы и рыдания. У тебя с твоими стирками денек еще тот... как бы треники не начались. Эх... :(
0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Рановато исчо треникам, хотя в прошлый раз в 30 недель на сохранение загремела - даже провела ночь в предродовой. Представляю тебя после Ленькиного шкодства - сурово так - Лёёёнь аййяйяй и горшком так потрясти!!!! )))))))))))))))))))))))))) Ниче - сдадим с тобой в садики - так говорЯят стадный инстинкт - все писают и они начнут!!! /тссс я в это верю как деда мороза елупукалу и прочих сантаклаусов/
0
11.05.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Так-то оно так и есть. Но блин, стыдно в два года под себя ходить, согласись :)))
0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
стыдно в этом возрасте мама даже не говорить - а сцаться это дело поправимое - лучше расскажи как у тебя старшие начали делать ЭТО (хоть на заметку возьму)))
0
11.05.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Если б я помнила! :))) С Таней как-то все просто было. Тогда же подгузники стирали... и она очень быстро освоила горшок. Но как именно- я не помню. Ни у нее, ни у Санька. Никакой памяти :)))
0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Это старость))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сижу ржу)))

может над следующим поэкспериментировать - вона у нас как памперы кончились - народ через недельку начал по ночам сигналить))))) Просто не представляю как оно 20-30 лет назад народ гулял - с кучей марли?

0
11.05.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Да мне кажется, что это была не я :))) Я ж еще и училась на дневном. Мама конечно помогала. Но белье по квартире висело как паруса, это я помню :)))
0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ничего)) чем дальше - тем чудесатее- мне маман рассказывала что при таком раскладе я сигналила и мелкое и крупное чуть ли не с полгода - ежели не враки, может ну их - памперсы?
0
11.05.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Ну как-то да... еще с до года уже можно было поймать. И на прогулке, на сон  они не писали, не какали- привычка очень быстро приходит. Если мокрый холодный попец на улице.
0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Устала? Поди набегалась сегодня?

Как внутренний настрой?

0
11.05.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Я седня как никогда весь день в инете, скайпе, бб :))) бездельничаю. А вчера весь день выдирала одуванчики со своего поля :)))

про настрой мой ты в личке прочтешь. Настрой, кстати, на драку. Не скорую, но серьезную. Как в этой поговорке, про женщину, которая все приумножает (дай ей сперму, она родит тебе ребенка и далее по тексту).

0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

угу!

Я сегодня тоже вполглаза в инете /полдня хорового ора вынесли остатки мозга/ какбэ отдыхаю - остался последний рывок!

0
11.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Нинон все больше на тебя становится похожа!!!!!!!!!!!!!!!
Ты,матрешка,зачем сына довела горшком)))))))))))
0
10.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

)))) эх мне бы сканер - показала б тебе с вой квадратный детский морд)))) а вдруг точно на меня - уж характер порой очень похож))) я тоже вредная!!!

Нифига не доводила - энтот злодей из-за того, что стул я убрала теперь на стол лезет с горшкка. Эквилибрист. Отнимаю - скандалит! )))

0
11.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ниче летом зажигать по полной будете))))))))))))))))))))
0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
О да))))) а комуто вообще осталось всего ничего)))) Как себе чувствуишь?
0
11.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
как матрешка беременная))))))))))))))))))у тебя то как самочуха?тебе ваще расслабится никак
0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Скакаю - вчера так мощно погуляли что сегодня сопли (у меня) и чай с малиной!

Я тоже дирижаблик тока маленький исчо, Сейчас пойду кашеедов обрадую и вернусь)))

Так и живем))))

0
11.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
))))))))
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Какая Ниночка хорошенькая)))) ну прямо барышня, а Илюшка бандит)))))))
0
10.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

)))) Спасибо Танюш.

Эх опять я пролетаю со встречами - ну что за фигня.... прям невезуха

0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

жалко очень(

 

0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

да не то слово... в прошлый раз мечтала о машине - сейчас она есть, да мне ее не отдают...

что такое не везет и как с этим бороться

0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Нинка - красотка, а Илья как мой Тимка))) Тоже любитель поплакаться, залиться слюнями-сполями, только повод дай)))

0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

)))))) Спасибки!! Вообще-то он у меня не капризун (очень редко), а фотка просто в тему для так сказать эмоционального фона!

image

вот - был пойман в норе))))

0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

какой гордый!! красавец!! ))

А эмоциональный фон понятен... у самой та же история... особенно когда домашними делами занята, сразу всем бываю нужна...

0
13.05.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мои холесие!!! У нас с горшком полный швах, с тех пор как начал ходить с горшка слетает в момЭнт и вереща убегает . Надо вообще то заняться вплотную.
0
10.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Тебе мать проще - достаточно подсмотреть как такая толпа мушЫн бегает в санузел так и дело пойдет на лад))))) Задумываюсь вот - может начать демонстративно писать стоя, да боюсь деть не оченит))))))) ржу!
0
11.05.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ага, или скажет как Джон в детстве - девочки писиют попй ;););)
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
чудо-деточки!!! УСПЕХОВ и ЗДОРОВЬЯ вам всем!!!!!
0
11.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Спасибло Натусик - мы тут к саду готовимся - времени в обрез (это со справками и доками).

Но такую погоду было жаль терять!!!!

0
11.05.2011
Комментарий удален
0
10.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
мрррррр)))))) стараемся гуляем в весну!!!
0
11.05.2011
Хлопоты Москве /тем кто не помнит когда воду отключат/

Похожие записи