Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 9 дней), планирую беременность Зеленоград

Спасибо мои дорогие!!!

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Натуська,только с дачи приехали с малышней!С прошедшим тебя,чтобы все невзгоды обходили стороной,малышня помогала с сестренкой и найти уж желаю тебе замечательного мужика!!!=)Чтобы все у тебя складывалось самым лучшим образом!Тьмок.
0
02.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Чмоки Машуль!! Читаю про ваши успехи - радуюсь безмерно!!! Спасибки за поздравления!!!
0
05.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Отставить читать!!! Оставить силы на писать, хоть 2 слова : все хоккей!:):):):):) Цалуй банду то от нас! Ежедневно. Много раз:)
0
02.08.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Да ладна те! :))) Ты меня не видела после Таниных родов! Я была как в том мультике "хотите я его стукну, и он станет фиолетовым в крапинку?" :))) От волос на лбу до ключиц налопала себе сосудов :)))
0
02.08.2011
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Нижний Новгород

Давай Наталька, держись! Самое интересное только начинается)) Ждём тебя, ну и отчётов с фотками конечно!

0
02.08.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
image
0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

будем ждать фотку)) и весточку)

Держись, все будет пучком!!)

0
02.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
Любим, целуем, ждем! )))))))
0
02.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
И мы тебя любим и ждем тебя и твоих огоньков))))
0
02.08.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:) мы тебя тоже любим:)
0
02.08.2011
Тематическое Половая жизня однако!

Похожие записи