Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 3 месяца), планирую беременность Зеленоград

Нет ну вы представляете?!?!

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
не старей)
0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

это склероз, от обилия сайтов и паролей к ним - в итоге оказалось одну цифру путаю...

0
21.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
сузь круг сайтов до минимума)))
0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

да и так уже сижу здесь да на торрентах, а еще же почта (ящика 3), ЖЖ, иногда по старым форумам пробежаться а их много тематических))) а еще асю поставить коточе та еще работенка и везде вручную - сохраняю только там где сижу изредка всякие авито, биглионы и прочие)))

0
21.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
ох ничего себе! Я пока так интернетом не владею)))
0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Зато ты хоть пишешь всякую интересность - читаю и радуюсь жизнь то идет!!! )))

0
23.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
да ну(((банально все.
0
23.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ага давай все подумают шо "за жизнь" это банально и вообще будут писать исключительные сентенции и цитаты ну и об искусстве... вымрут же дневники!

0
23.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
ой ой ой я последнее вообще не поняла)))))))переведи))) согласна, иногда про жизнь интереснее)))
0
24.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

/грозным голосом/ не прибедняйся!!! все ты поняла!!!

)))))))))))))))))

0
24.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
нееее))) что такое сентенция???
0
24.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

))))) вот тебе!! Учись однака -  сентенция

0
24.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
пасиб))) просветлила неуча)))
0
24.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

нет)) ну ты исче скажи что неудачный пример, на мой взгляд самое то, чем грешат люди у которых ну очень много ответов всегда, грань между этим и душевностью и умом очень тонкая - на мой взгляд усе должно быть в меру и будет интересно. Ээээ зарисовки из жизни написанные скушно и без эмоций  - читать ну совсем не интересно а отвечать тем более

0
24.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
да да!))) а еще когда єнти самые сентенции уже в сотый раз читаешь поднадоедает уже)))
0
24.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

ага!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

Нат, это послеродовое )))) беременность все моСКи отшибает ))) и память в придачу ))

0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Таань - я б тогда все все б забыла а тут как в анекдоте "тут помню тут не помню" )))

0
23.11.2011
хы хы - завтра в сад В догонку....

Похожие записи