Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 3 месяца), планирую беременность Зеленоград

В догонку....

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

наталь видать достали тебя твои коляски)))

0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Нееее))))) это была какая-то жуткая реклама свитмамыукраины на мове и так много и все ехало через весь экран, я обновляю,закрываю, а ОНО снова и снова))))

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

как твои карапузы поживают, да и сама как???

0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

спину ломит хвост отваливается (это про прогулки по льду малышня падает а вставать не торопится мол неси...) мелкие ползают в сад пехом туда и обратно с переменным но постоянным успехом! Асфальтная болезнь у обоих - Иль что-то в группе отловил весь нос в крови, а Нинок поскользнувшись вехала лбом в бордюр.. синяк.. сижу переживаю - буду поглядывать в ближайшее время - хотя ударилась самой крепкой частью черепа - даж шишки нет.. мелочь растет в декабре завешу - наднеюсь не 8 кило))) потому как на одной руке долго держать не могу, а пупс брыклявый)))

У вас там как, все читать не успеваю - пока в штопоре

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

ого уже 8 кило здорово. а мы приблежаемся к году. отращиваем зубы и пытаемся что то делать самостоятельно))) а так уже во всю ходим

0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Абалдеть вы молодцы какие)))

Не пока ? кило это точно, а насколько больше узнаю только числа 8 декабря)))

Мои пошли только в год и месяц))) Зато Иль ползал с 7и а сели в 11!!! Вы прям акселераты!!! еще чуть чуть и ГОДОВАСЫ!!!!

0
21.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
в настройках выбери спонсора.
0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

пааападробнее

0
21.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
ну в "мои настройки" залезь, там где то.
0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

ок спасибо за наводку - будем искать)))))

0
21.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
))))
0
21.11.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

не ругайся, не вырастешь :)))

живая- это главное. А то чот ваще... И глянь на нее- пароль забыла! Таки вспомнила или взломала?

Люблю, жду постов :)

0
21.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Нижний Новгород

странно..у меня никаких колясок...

0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Тоже славаБогу исчезли, но до этого скакали по всей странице при каждом обновлении - за пять минут вынесли мозг и... исчезли..)))) боюсь перегружаться - вдруг опять?

0
21.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Нижний Новгород

не думаю..я перезагружаю и ничего не выскакивает

0
21.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

значит это была разовая акция - уффф.. выдохнула, просто параллель сразу с ЖЖ, но там хоть выбор есть

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса

А у меня карапуз скакал :) Еле отмахалась :) Как малышка? Как старшие себя в новой роли чувствуют?

0
21.11.2011
Нет ну вы представляете?!?! Уважаемые - много вас кто уже ходил???

Похожие записи