Войти
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Мысль про "постричься"

Оля-salamchic
Катерина, 22 года 7 месяцевДарья, 19 лет 8 месяцевВарвара, 16 лет 10 месяцевУльяна, 16 лет 10 месяцев Мончегорск

Я после каждых родов стриглась: длинные, секущиеся и лезущие клоками волосы радости ни мне, ни домашним не доставляли, все шампуни/процедуры по оздоровлению/домашние средства приносили недолгий эффект. А как подстрижешься - вроде, и лезут меньше, и вообще вид более аккуратный и поддерживать его гораздо легче. В общем, волосы не обидятся на тебя, отрастут еще:))

0
18.12.2011
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

))) да я что-то тоже так подумала, да и пора что-то поменять а не понравиться - отрастут не зубы!

0
23.12.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

если у меня начинаются с волосами подобные проблемы стригу, хотя бы кончики. но помимо еще устраиваю им реанимацию - маски, бальзамы всякие и жру как лошадь овсянку, вселили в меня с детства веру что она полезна для волос...

0
17.12.2011
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Тоже лезут и стрижка не помогает, только бабушкины рецепты
0
17.12.2011
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

не стричь!

0
18.12.2011
Девченки спасибо за ссыль А санки-то пригодились!

Похожие записи