догоняет. Волосы лезут сил нет, со старшими такого не было. Впрочем не зубы отростут есличто или нет?
Выслушаю все мнения - непосредственно перед процессом обещаю зафоткаться "до"
догоняет. Волосы лезут сил нет, со старшими такого не было. Впрочем не зубы отростут есличто или нет?
Выслушаю все мнения - непосредственно перед процессом обещаю зафоткаться "до"
Я после каждых родов стриглась: длинные, секущиеся и лезущие клоками волосы радости ни мне, ни домашним не доставляли, все шампуни/процедуры по оздоровлению/домашние средства приносили недолгий эффект. А как подстрижешься - вроде, и лезут меньше, и вообще вид более аккуратный и поддерживать его гораздо легче. В общем, волосы не обидятся на тебя, отрастут еще:))
))) да я что-то тоже так подумала, да и пора что-то поменять а не понравиться - отрастут не зубы!
если у меня начинаются с волосами подобные проблемы стригу, хотя бы кончики. но помимо еще устраиваю им реанимацию - маски, бальзамы всякие и жру как лошадь овсянку, вселили в меня с детства веру что она полезна для волос...