Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 4 месяца), жду девочку, 3 неделя Зеленоград

А санки-то пригодились!

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

нормальный такой ужин!

как малышка?

0
24.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Нормуль - растет тут вот 5 месяцев стукнуло - время летииит.. Так не заметим и уже годовасики. Веселая такая несмотря на дикие крики старших))) Как Тим?

0
25.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

все так же - несмотря на дикие крики старших иногда прямо в ухо. ладно крики - иногда и топот возле самой головы...

только месяцев уже 6,5 сегодня

0
25.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

ооооо у меня Илья порой и кроватку качает (правда порой аж ножки задираются))))) соску пытаются вставить если кричит.. игрушками закидывают)) помошнички)))

0
26.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

фигасе - ты аву сменила

чего вдруг?

0
26.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

поднимаю настроение всеми доступными способами - мы в этом году совсем совсем одни.... и дома... попробую всех развлечь - 12 дней дома это сила - вот вырастут будем на елки ходить )))

0
26.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

одни - ты и трое детей или еще мама твоя?

0
26.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

я и дети, матушка к сестре - ей тоже отдых нужен. Вроде бы ничего не делает, а суетно, тесно игрушки по всему дому, стиралка занята да много всего... Пусть хоть кто-то отдохнет =)

0
26.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

ох, Наташа, не завидую

12 дней дома... гулять-то реально со всеми?

0
26.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Только рядом с домом, а при такой погоде даже и не знаю.. тут вода со снегом... дождь.. Что нибудь придумаю, гулять нужно обязательно - дома им скучно!

0
26.12.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев

с меня украшатель и того хуже... вон только поделки новогодние на холодильнике висят и усьо, не хочу...

0
23.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

)) я только на красивые печеньки на сайтах смотрю... думаю вот бы, а сделаешь - сожрут невоспитанные они у меня))

0
25.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
)))
0
24.12.2011
Мысль про "постричься" Сменила аватар - на праздники! Smile