К чему это я? А ну да зима настала холодно стало.. ога?!
Хреноовый из меня украшатель - всего-то и хватило что на дождика на окошко (сейчас подсчитаю наличные бумажки и займусь снежинками)))). Ну и в догонку - о ужасужас - Ильен ужинает - макароны с сыром, кефир с вишневым соком (натекло с размороженой вишни) - микс!!1 =))) хотела отнять! ругаться... попробовала))) а вкусно)))) здраствуй детство