А в садуууу а в садууу.... да хз - одна воспитательница уходит в декрет, вторая в учебный отпуск - нашу группу будут гонять по подрабатывающим... может быть перевестись? Дети не говорят, писаются - только к ним привыкли и снова временные((( так их ничему не научат - в расстройствах я. Буду думать. Чапай.
Мама троих (2 года, 2 года, 5 месяцев), жду девочку, 3 неделя
Зеленоград
Сменила аватар - на праздники! Smile
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Ох эти садики.. Я бы перевела. Им как никому другому нужна рутина и стабильность
0
26.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Сегодня пыталась ловить заведующую - она пока неуловима...
про стабильность согласна на все 100
0
26.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Рыбинск
куда есть возможность перевестись?
0
26.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Есть вторая ясельная группа, вот только комплектная.. возьмут ли?
0
26.12.2011
Ответить