
Этот год был и тяжелым и счастливым одновременно.
На ББ я познакомилась с потрясающими людьми и очень надеюсь, что судьба позволит мне с вами встретиться =) География общений стала такой обширной, что это даже пугает и удивляет!
Жду в следующем году от детей новых умений, от жизни материальных и прочих ценностей, от вселенной исполнения желаний и от Деда Мороза ПОХУДЕТЬ)))))
Ушла писать бумажки под подушку - погадаю да))))
ПыСы: тем чьи детишки на НГ болеют - пусть с последним ударом курантов в старом году остануться их болезни и все пойдут на поправку! Не болейте будте веселы и ждите только хорошего - не отпугивайте удачу!
Люблю вас всех
Поддерживаю!!!! Вот прям чтоб в 1000000 раз!!!!!! Ванечка - выздоравливай!!!!