Войти
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

УРррррааа товарищи)))))

Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

не хочу верить индейцам :(
С Новым годом! )))))

0
01.01.2012
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Не верь! =)) эт так шутка - на самом  деле начало начал - ждем парада планет))) эх телескоп бы

0
03.01.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
они просто поленились считать дальше)))) и тебя с новым новым годом!!!!!))))))
0
01.01.2012
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Если верить источникам)))) это уже 4й конец света в цикле индейцев, следующий будет гдето 3012)))) но мы его не увидим)))

0
03.01.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
и слава Богу))))
0
03.01.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Жопу подставляй, пропажа!!! Фоты гони, да??!!

0
31.12.2011
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Это я то пропажа!?!? От пропажи слышу))) Ленк с Новым годом тебя (тсссс.. чтоб Сашка не слушал - девку тебе желаю, а лучше 2х)))))

Пока у меня все дома - к компу хрен подойдешь - Иль меня физически отттаскивает, а если не выходит орет как выдра... Чтоб качнуть фот и выложить хотьчто нужно плотно встать. Буду ждать или крепкого сна или ночи или после 10го..)))) Урамаааааааааааа

0
03.01.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Целуй Рыжего и деффков !!!! Много раз.... :) Деффка - это хорошо, но желательно чтоб аист принес и лет так уже 10ти, устала чет я .... :)
0
03.01.2012
Ну не буду оригинальна - С Наступающим девчонки!! Да знаю я что курить вредно! =)

Похожие записи