Собственно если верить индейцам - начало конца)))))))))))))))
А мы так... попроще - нам пофик!!! У нас праздник))))
С Новым Годом!!!!!
Собственно если верить индейцам - начало конца)))))))))))))))
А мы так... попроще - нам пофик!!! У нас праздник))))
С Новым Годом!!!!!
Не верь! =)) эт так шутка - на самом деле начало начал - ждем парада планет))) эх телескоп бы
Это я то пропажа!?!? От пропажи слышу))) Ленк с Новым годом тебя (тсссс.. чтоб Сашка не слушал - девку тебе желаю, а лучше 2х)))))
Пока у меня все дома - к компу хрен подойдешь - Иль меня физически отттаскивает, а если не выходит орет как выдра... Чтоб качнуть фот и выложить хотьчто нужно плотно встать. Буду ждать или крепкого сна или ночи или после 10го..)))) Урамаааааааааааа