Просили? Да пожалуйста!
Выходные, наметила погулять со старшими, с горки покататься, ан нет - сходила утром затемно на молочную кухню и поняла, что мы вполне можем пополнить ряды заболевших. Не смотря на комбезы и прочие радости. Снег в лицо, плачут, холодно, больно. А из окошка красотааа =) В доме тепло и жаба уже не так душит (да да та самая что по окошкам новым!!!). Сейчас мелких пообедаю, поставлю кинцо, залезу с ними под потолок и буду наслаждаться. Жаль только, что любимые фильмы пересмотрены, новые накачаны, но что-то неохота. Фантастики наверное хочется. Чтобы вот!
Выходные, наметила погулять со старшими, с горки покататься, ан нет - сходила утром затемно на молочную кухню и поняла, что мы вполне можем пополнить ряды заболевших. Не смотря на комбезы и прочие радости. Снег в лицо, плачут, холодно, больно. А из окошка красотааа =) В доме тепло и жаба уже не так душит (да да та самая что по окошкам новым!!!). Сейчас мелких пообедаю, поставлю кинцо, залезу с ними под потолок и буду наслаждаться. Жаль только, что любимые фильмы пересмотрены, новые накачаны, но что-то неохота. Фантастики наверное хочется. Чтобы вот!