Бейте меня тапками, размышляйте о высоком и высказывайте всяческие фи - принимаю!
Искусственный интеллект - просмотрен и стерт нафик. Зализываю раны, смываю розовые сопли с мозга - пересматриваю вечное, да Бог с ним с вечным, "Побег из Шоушенка", "Игра" и даже "В джазе только девушки" - на мой неумудренный взгляд, достойны быть пересмортренны не поразу.