Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 11 месяцев), жду девочку, 32 неделя Зеленоград

Не было у бабы забот

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

<body><p>Ппц ((, а у нас сад на ремонте , на месяц

0
19.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

вы смотрю тоже не скучаете))))) держись осень скоро!!

0
19.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

<body><p>Эх Если бы.не на работу, то плевать бы я на сад хотела, а так ребенка ж некуда девать (( выздоравливайте )

0
20.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

а как я на работу хочу.....

спасиб будем хотя про болезнь таакие сомнения...

0
20.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

<body><p>В Смысле сомнения?

0
20.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

в инете фотки ветрянки - дети-леопарды а у Нинон токмо на жопе, чуток на локтях и пара около рта... правда на коленках и ступнях что-то типа крапивницы но всяко не тянет на оспу...

0
20.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

<body><p>Может аллергия на что то <p>У Меня У пацана так же было, до сих пор  гадаю болел ли он ветрянкой 

0
20.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

тетя врач написала что ветрянка)))) один фиг это переждать...

0
20.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ээээ,а Нина что,леопард?
0
19.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

ага какой-топравда атипичный, вместо обещанных прыщей коленки в мелкой сыпи и руки/локти,а еще я для развлечения купила фукорцин)))))

0
19.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Гыы,ты ее через один прыщ,красный-зеленый))А вообще,мож это и не ветрянка?Она ж с головы начинается и прыщи крупные,с водяными головками
0
19.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

крупных точно нет а на ногах/руках вообще больше на аллергию смахивает - мажу сплошняком, следы типа как от собачьей чесалки))) чтото похожее на прыщи есть около губ и на локтях, в "там" см ахивает на потницу - писаются оба заразы.. эх

ниче в среду к врачу - будем пугать народ если розота не сотрется))))

0
19.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А ниче нового не кушали,порошок не меняли?
0
19.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Дома точно нет, а так как раз в новую группу - у нее с первого дня опять лицо зацвело - это точно пищевое похоже с соком перебабахали(((( хз что там  дают - за выходные она дома белеет, хотя и конфеты едят и какао с сахаром очень даже пьют - это секрет сада))) не сдавать же ей сейчас на антитела к ветрянке - с инвитро я больше не связываюсь

0
19.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Короч проверить просто. Если за 21 день никто больше не заболеет,то это не ветрянка
0
21.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

у малой ноги в таких же мелких крапках - ни отдельностей ни пузырей если мазать то сплошняком...

0
21.07.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 17 лет) Ленинск-Кузнецкий

Жизнь у вас с каждым днём всё веселее и веселее.

0
19.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

с учетом отсутствия папы и маман которая вчера легла в больницу - наша жисть просто феерична))))))))

0
19.07.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ох!

Ната, ты бы показалась! Меня твой значек озадачил и...ПОРАДОВАЛ!!!!

0
19.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

))) я кажусь кажусь)))) просто зашиваюсь с этой тольпой в одиночестве жизнь не скучна но насыщена. Погода зубы детские болезни - думаю в этот раз я точно буду орать что я "никаданикада!!!!!!!"

0
20.07.2012
Галопом upd

Похожие записи