А в группе карантин по ветрянке - младшее и мужское население пока держит оборону.
счет 1:2
А в группе карантин по ветрянке - младшее и мужское население пока держит оборону.
счет 1:2
<body><p>Ппц ((, а у нас сад на ремонте , на месяц
вы смотрю тоже не скучаете))))) держись осень скоро!!
<body><p>Эх Если бы.не на работу, то плевать бы я на сад хотела, а так ребенка ж некуда девать (( выздоравливайте )
а как я на работу хочу.....
спасиб будем хотя про болезнь таакие сомнения...
в инете фотки ветрянки - дети-леопарды а у Нинон токмо на жопе, чуток на локтях и пара около рта... правда на коленках и ступнях что-то типа крапивницы но всяко не тянет на оспу...
<body><p>Может аллергия на что то <p>У Меня У пацана так же было, до сих пор гадаю болел ли он ветрянкой
тетя врач написала что ветрянка)))) один фиг это переждать...
ага какой-топравда атипичный, вместо обещанных прыщей коленки в мелкой сыпи и руки/локти,а еще я для развлечения купила фукорцин)))))
крупных точно нет а на ногах/руках вообще больше на аллергию смахивает - мажу сплошняком, следы типа как от собачьей чесалки))) чтото похожее на прыщи есть около губ и на локтях, в "там" см ахивает на потницу - писаются оба заразы.. эх
ниче в среду к врачу - будем пугать народ если розота не сотрется))))
Дома точно нет, а так как раз в новую группу - у нее с первого дня опять лицо зацвело - это точно пищевое похоже с соком перебабахали(((( хз что там дают - за выходные она дома белеет, хотя и конфеты едят и какао с сахаром очень даже пьют - это секрет сада))) не сдавать же ей сейчас на антитела к ветрянке - с инвитро я больше не связываюсь
у малой ноги в таких же мелких крапках - ни отдельностей ни пузырей если мазать то сплошняком...
Жизнь у вас с каждым днём всё веселее и веселее. 
с учетом отсутствия папы и маман которая вчера легла в больницу - наша жисть просто феерична))))))))
Ох!
Ната, ты бы показалась! Меня твой значек озадачил и...ПОРАДОВАЛ!!!!
))) я кажусь кажусь)))) просто зашиваюсь с этой тольпой в одиночестве жизнь не скучна но насыщена. Погода зубы детские болезни - думаю в этот раз я точно буду орать что я "никаданикада!!!!!!!"