Войти
Ната
47 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 18.04.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
217
записей
89
друзей
6
подписчиков
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Спать на спине - за и против

Везде пишут это не очень хорошо, а у меня пока нет негативных ощущений, сплю за ночь 50/50 на боках и спине, да еще порываюсь на живот повернуться, но помню что это нини!

Ну вот и думаю когда же переставать уже спать на спине? Когда это будет некомфортно деткам?

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Лежбище на ранних сроках

А скажите мне многоопытные мамы - срок пока небольшой - буквально 17 недель, чертенята  (гм... неизвестного полу) лежат аки молодцы головами вниз, тетя доктор говорит о перспективах бандажа... А теперь внимание:

1) бандаж фиксирует положение?

2) какой шанс что к моменту одевания дитята будут в нужной позе (узи то под рукой нет)

3) что это за зверь (бандаж) и с чем его едят - сиречь носить неснимая или как?

ну и вообще - за и против

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ужастики

Сжу, читаю в инете ужастики про многоплодную беремчатость - чего только не пишут =)))

И что недоношенные, и про преждевременные роды, и что рассасывается, и про мутантов, да еще много всего. Включая то, что недостаток железа, кальция и всякого другово.

И так мало пишут что девченки молодцы - донашивают по максимуму, рожают сами ЕР, лукаво улыбаются на вопросы девочка или мальчик )))))

Кстати прочитала тут ну оооч далеко спрятаную элементарную информацию - при ДВОЙНЕ и больше, гемоглобин считают по общему количеству крови, а когда он увеличивается с учетом троих - гемоглобина действительно меньше - но это не смертельно!

 

5
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Пока тишина...

Утро день - все нормально. Как вечер так такое ощущение что кармашек на пузике и заполнен ))) неееее, не шевеления ничё такого, просто тяжесть...

Хотя ощущуния "я отдельно" "пузо отдельно" посещало даже еще до установленного факта))))

5
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Девченки вопрос!

Скажите, а НЕ ИСПЫТЫВАТЬ тошноты, головокружений, набора веса и тд - это нормально?

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Какой же срок !?!?!?

Здесь получается что 16 неделя, врач на той неделе сказал 14-15.. Вот жду 29го, будет УЗИ а потом плановое посещение. Одно Узи уже было - но сроки узистка в ЖК не говорит... эх, буду спрашивать! =)

5
Илья
16 лет 9 месяцев
Нина
16 лет 9 месяцев
Анна
14 лет 10 месяцев
Мария
13 лет 8 месяцев