девочки, где можно сделать 3D УЗИ с записью на диск? поближе к просвещению желательно....))) кто делал?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Около Комендантского , на Ольховой улице. В 111 поликлинике есть центр " 21 век УЗИ" . Мы там недавно 3D УЗИ делали /
0
05.03.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
слышала о 21 веке. ну и как там? вам понравилось?
0
05.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
на Сикейроса ,в ЖК 22...центр Мед-А... там оч крутой аппарат стоит, говорят что такого плана он в городе один :-)
если пойдешь туда - записывайся к Хучкурузову, к нему попасть непросто, но специалист он просто отличный!
0
09.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
на комендантском по моему. центр узи
0
04.03.2009
Ответить