Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Кто подскажет?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Около Комендантского , на Ольховой улице. В 111 поликлинике есть центр " 21 век УЗИ" . Мы там недавно 3D УЗИ делали /

0
05.03.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

слышала о 21 веке. ну и как там? вам понравилось?

0
05.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

на Сикейроса ,в ЖК 22...центр Мед-А... там оч крутой аппарат стоит, говорят что такого плана он в городе один :-)

если пойдешь туда - записывайся к Хучкурузову, к нему попасть непросто, но специалист он просто отличный!

0
09.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

на комендантском по моему. центр узи

0
04.03.2009
Как мы буяним - это вообще!!!)))))))) Мой Максик:)))

Похожие записи