Мой малыш меня толкает с такой силой уже, что не надо руку прикладывать к животу - у меня весь живот ходуном ходит, когда он начинает проказничить))))))))))каждый раз после еды мы начинаем танцевать в животе и как будто всех друзей позвали)))))
Я в такие моменты самая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Слава Богу, спина прошла.
Я просто её застудила видимо. Больше не болит. ттт....)))