Войти
жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

Как мы буяним - это вообще!!!))))))))

Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ох у меня доча в животе прыгала. А вот теперь прыгает "на воле" ещё хуже))) Так что это только ягодки.

0
06.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

У меня сын вообще днём не успокаивался,не помню такого!!! щас такой же активнй,нормально лежать не может,всё что-то делает

0
06.02.2009
Что-то со спиной случилось!!! как мучаюсь, а на массаж наверника нельзя?! Кто подскажет?

Похожие записи