Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

девочки!умоляю! помогите!у меня ещё одна проблема! жуткий запор у моей девочки!

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Нам при выписке из роддома всем чай "Плантекс" советовали. Достаточно безбидная и полезная вещь! Газоотводную трубку я еле нашла - все аптеки оббегала. В итоге когда увидела её - испугалась и выкинула!

0
04.07.2009
Мама девочки (17 лет) Череповец
Спокойней, дорогая.) Ешь чернослив. Мы тоже до 3 мес. спасались трубочкой, пока не попробовали детское мыло, маленький кусочек в попу-действовало безотказно.
0
04.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Запор малышки может быть от этой смеси. Что неонатолог говорит?

0
04.07.2009
совсем нет у меня молока...что делать? Наконец-то настроила свой дневник и теперь я с вами!!! расскажу сначала про роды свои!

Похожие записи