Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Может ли ребенок сам вызвать рвоту пальцами?)))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Запросто, у мрего это любимая (дурацкая) игра. Ну он просто их в рот сует, видимо цель чем глубже тем лучше, а рвота случайно происходит, когда уж совсем глубоко)))), было пару раз. 

0
03.11.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

+ 1

0
03.11.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ООО! Это мы частенько делаем, тут же срабатывает рвотный рефлекс, но до рвоты не доходило!!

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо!!! значит, точно буду руки вытаскивать.

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

И у нас так бывает. Но пальцы все равно не отбираю...

 

 

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

думаю, только если преднамеренно. они понимают больше, чем кажется...

у нас не было пока ни разу. пальцы не трогала.image

0
03.11.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

бывает, а теперь еще рычит все время. Так кажется голос сорвала: рычит теперь с хрипотцой, словно мужик прокуренный:)) ну как есть, остановить же невозможно!

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

У меня Дашутка тоже может себе гланды так пощекотать, что аж рвотный рефлекс срабатывает!!

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

у нас она вовремя вытаскивает...только со звуком беееее...как будто блюванет сейчас )))

0
03.11.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Легко! Периодически так и получается ((

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо!!! значит, точно буду руки вытаскивать.

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

У нас до рвоты дело доходит.

0
03.11.2009

Наш так делает сейчас иногда (((((

0
03.11.2009
Ну вот и мы теперб снова с вами!!!!Нам сегодня 4 месяца!!!))) Девочки, расскажите, пжл, как ваш ребенок перенес вторые прививки акдс и полиомиелит (кот. в 4,5 мес

Похожие записи