Моя начала уж слишком глубоко засовывать пальцы в рот...я всё время вытаскиваю, потому что боюсь, что рвоту вызовет..
Напрасны опасения? или у кого уже такое было?
Моя начала уж слишком глубоко засовывать пальцы в рот...я всё время вытаскиваю, потому что боюсь, что рвоту вызовет..
Напрасны опасения? или у кого уже такое было?
Запросто, у мрего это любимая (дурацкая) игра. Ну он просто их в рот сует, видимо цель чем глубже тем лучше, а рвота случайно происходит, когда уж совсем глубоко)))), было пару раз.
ООО! Это мы частенько делаем, тут же срабатывает рвотный рефлекс, но до рвоты не доходило!!
спасибо!!! значит, точно буду руки вытаскивать.
И у нас так бывает. Но пальцы все равно не отбираю...
думаю, только если преднамеренно. они понимают больше, чем кажется...
у нас не было пока ни разу. пальцы не трогала.
бывает, а теперь еще рычит все время. Так кажется голос сорвала: рычит теперь с хрипотцой, словно мужик прокуренный:)) ну как есть, остановить же невозможно!
У меня Дашутка тоже может себе гланды так пощекотать, что аж рвотный рефлекс срабатывает!!
у нас она вовремя вытаскивает...только со звуком беееее...как будто блюванет сейчас )))
Легко! Периодически так и получается ((
спасибо!!! значит, точно буду руки вытаскивать.
У нас до рвоты дело доходит.