Огромного для себя прошу прощения у хозяйки робина и у всех остальных участников,кто этот робин еще не вышивал,дождалась схемку от хозяйки,но уже в меньшем в виде значки,не то что раньше были,девченки кто будет вышивать вы разберетесь,там легкие кусочки остались,я самое трудное на себя взяла,Настя и Вика!!!!!!!!!!!!!! вы в курсе что со схемой увеличеной произошло!!!Робин сегодня отправила
номер квитанции66299155216213,а вот и отчет мой кусочек и полностью робин
