Ура мой робин вернулся домой да еще с подарками

всем огромноеСПАСИБОООООООО!!!!!!!!!
За отшитые сюжетики и за великолепные подарки
,робин еще не дошит,оставалось еще одному человеку отшить,но я его решила забрать домой,т, к он практически был уже дома
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Красноярск