

Вот уже 2,5 месяца я билась на проблемой почему дочь начинает плакать когда собираемся на улицу и пока она не хватанет холодного воздуха плачем и более того все время ерзает в коляске,просыпается и подплакивает. Я реально научилась одеваться за 15 секунд куртку,обувь и шапку а сын одевается с такой скоростью будто мы два автомата калаша и выбегаем на улицу. Сначала я думала ей жарко,ей холодно, эксперименты с одеждой,потом может вазочки от шапки ее раздражают за это время 4 ю шапку поменяли. И вот вчера радостный ребенок дал себя одеть вплоть до шапки я ее тупо оставила для того, чтобы в коляске одеть перед выходом и о-па это оно она так начала орать....вот чо делать? И шапка последняя на размер больше и мягкая...и лето не скоро...я в печали...