Войти
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна

Крещение

Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Поздравляем!

мы Леньку тоже в Ратмино крестили, в октябре, был только он и еще один мальчик годовалый, все прошло довольно быстро и мальчишки не капризничали. а прошлым летом там же крестили племянницу, я была крестной, помню народу было - жуть, жарко, душно, непротолкнуться и все малыши на перебой плакали. вымотались все и устали.

0
03.07.2010
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна
спасибо )
0
04.07.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
C крещением вас!!! Новых достяжений вас! Варя, так держать!!!
0
03.07.2010
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна
Ольчик, спасибо большое ) С понедельника мы ваши для прогулок )
0
03.07.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
будем ждать))) только я надеюсь,что наш папа (у него понедельник-вторник выходной) все-таки соизволит с нами погулять в свои выхи...
0
03.07.2010

молодцы!С таинством Вас! а вообще лучше совсм крошек крестить тогда они не понимают и даже не пищат)))

0
03.07.2010
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна
Спасибо )
0
03.07.2010
Можно ли заменить смесь детским молоком? Наши зубки

Похожие записи