Где купить коляску Inglesina???

Подделок (именно подделок) не видела. Возможны аналоги под другими марками, но их тоже не встречала. Инглезина РУЛИТ!!! 2 штуки с первым ребенком аж купила. Так нравятся. 😀 Можно у них на сайте, можно в детском мире (там всегда есть и не на много дороже, чем на сайте, а иногда и дешевле если в акцию попасть (бывают скидки до 30%)). А я на Авито покупала одну после 1го малыша (в идеале), вторую после фиг знает скольки на дачу за 2,5 тыщи (эта ещё и трансформеров оказалась, но я её как люльку летом использовала - она без жёсткого пластмассового каркаса). Обе отличные. В этом танке 10х вырастить можно и ничего ему не будет. Только, возможно, камеры поменять и пружинки в амортизаторах. Ходовая у люлек шикарная, проходимость, амортизация обалденные. Ткань приятная, прочная, невыгораемая практически. Прогулки не пробовала. Больно разпротиворечивые о них отзывы.
12.03.2019
Ну меня то как раз прогулка интересует))) вот тоже читаю и вижу, что мнения расходятся. Сейчас уже выбираю между Britax Smile2 и Valco baby Quad x. Какая лучше пока не поняла, кажется они почти идентичны.
15.03.2019
Посмотрите Фарфелло Ария. Я на этой остановилась. Надувные колеса, не самая широкая ходовая, цвета яркие, спинка полностью лежачая делается, причем механизмом, а не ремнями. Не без недостатков, конечно... Но цена порадовала. Катаемся на ней с года. И зимой и летом. И санок не понадобилось. В любую слякотищу, пургищу проезжает. Снег выпал, а ей пофиг. Проложит колею в сугробе.
15.03.2019
Спасибо! Я на Бритакс заглядываюсь ещё))
16.03.2019
Britax smile2
16.03.2019
Выбор прогулочной коляски! Помогите! Атопический дерматит. Как не сойти с ума от диеты... Есть или не есть? И если есть, то что?