Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
RINA
39 лет
Подольск, Россия
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
RINA
Мама мальчика (15 лет)
Подольск
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
9
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Икота....
Привет,девочки!!!Такая вот у нас проблема,икота у ребёнка,примерно месяца 3 уже...икает не очень уж часто,но бывает несколько раз на день...Не так бы я переживала,конечно,но это началось как-то заметно и не могу понять от чего,никогда не было такого у нас,не от холода точно,сейчас жара и на улице и домы и,вообще,не мерзляк он у нас...Возможно ли это нервное??????Просто сейчас у нас живёт мой племянник,9 лет,непонятные у них отношения,и вместе не могут,вечно оры и споры и нервы и у них и у нас,но и отдельно скучают друг по другу...Но реально,от их отношений я сама заметила,что нервы у меня начали сдавать конкретно!!!К неврапатологу,конечно,запишусь,но может у кого было или кто-то про это знает????!!!!
Орифлейм!!
Привет!!Девочки,кто занимается орифлейм,вопрос к вам:а есть ли ещё в каталогах лак для ногтей ВИЖН АЛИСИЯ?????!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
максим
15 лет 10 месяцев