Всем привет, принимайте в свои ряды! Есть сын, почти 2 года, и вот недавно снова узнали о беременности. Старались не так долго как спервым. С первым почти полтора года не получалось, а тут за 2 цикла. Правда со второго раза...первый раз была бб...а сейчас уже 6 неделя идет и пока ттт все ничего. К гине запись только на 25, и вот девочки, хочу поделиться и спросить, вот у меня ВОООБЩЕ никаких признаков беременнности. С первым конечно так же было, но там хоть настроение по 10 раз на дню менялось, а тут спокойна как удав.... девочки у кого так же? Нормально ли это? Так боюсь, что снова все сорвется.... к тому же у нас с мужем резус конфликт....
Привет. Тоже признаков нет, в первую появились к 10й недели. Тоже переживаю, на УЗИ только 29
С любым доказательством беременности. Сразу все равно не ставят , еще кучу анализов сдать нужно
Ну анализы это понятно, просто я с первой б на учёт вставала, без УЗИ...первое УЗИ вообще только в 12 недель было. На учёт поставили в 8 недель
У нас вообще беда в женской консультации, врачей нет, записали на учет вставать через две недели.
Не знаю, врач ничего не сказала. Медсестра только дала вместе с направлениями листочек со след записью на 23
Здорово 😊на учёт не встала ещё? Я решила, что во вторник когда пойду результаты анализов узнавать, буду проситься, чтоб ставила.
У меня тоже ничего, даже грудь не болит. Сдавала хгч, прирост нормальный, так что не переживаю) все будет хорошо
Нет. В первую бер все болело как в пмс, грудь болела, психовала и тест с первого раза был яркий. После гв грудь в пмс не болит и я вообще ничего такого не ощущаю.
Да, правда говорят все беременности разные. У меня тоже в этот раз все по другому...муж надеется что девочка :)
Не, я все равно ещё мальчика хочу. Мне почему то кажется с мальчиками проще. Мы вот на площадке когда гуляем, там девчонки носятся хуже парней :) с машинками играют, дерутся, игрушки поделить не могут и т.д. а мальчики все такие спокойные, воспитанные :)))) зато опять когда вырастают, к школе например, все меняется...все встаёт на свои места )))
признаки беременности у меня начали проявляться с недели 7-8-й - начался токсикоз. а так... как-то и не верилось, что на тесте 2 полоски. и вообще я его смеху ради сделала. т.к. у меня есть примета: задерживаются М - сделай тест и они сразу пойдут))) чтобы доказать, что опять деньги на тест зря потратила)))
Вооот, когда мы ждали первую б, было точно так же, задержка, я счастливая бегу за тестом, стоит сделать и все, на след день м :) а когда забеременела, долго не хотела делать тест, все боялась :)
нуууу я сделала тест на 58-й день цикла)))
там долгая история и с поздней овуляцией и с работой яичников. именно поэтому я уже и не рассчитывала забеременеть... в общем, не смотря на 58-й день цикла шла только 4-5-я неделя беременности акушерская, т.е. 2-3-я от зачатия.
Все ничего, главное чтоб пузожитель рос здоровеньким :) а я в эту б как то почувствовала что все получилось, тест делала за 2 дня до задержки и яркие хорошие полоски появились